Rehabilitationssport

Kontakt

Bei Fragen kontaktieren Sie unser Team aus dem Rehasport!

Bereichsleitung:

Dennis Marx
Tel.: 0203 7174 154
E-Mail: marx@brsnw.de

Teamleitung
Vereinsberatung, Qualitätsmanagement, Anerkennung,
Beratung Bezirk 1 - Detmold

Stefan Ebeling
Tel.: 0203-7174-146
E-Mail: ebeling@brsnw.de

Beratung Bezirk 2 - Münster
Rehasport, Lizenzwesen und Vereine

Matthias Rabke
Tel.: 0203-7174-158
E-Mail: rabke@brsnw.de

Beratung Bezirk 3 - Arnsberg
Rehasport, Lizenzwesen und Vereine

Kotaro Yasukawa
Tel.: 0203-7174-164
E-Mail: yasukawa@brsnw.de

Beratung Bezirk 4 -  Düsseldorf
Rehasport, Lizenzwesen und Vereine

Sandra Geffers
Tel.: 0203-7174-192
E-Mail: geffers@brsnw.de

Beratung Bezirk 5 - Köln
Rehasport, Lizenzwesen und Vereine

Ursula Harzheim
Tel.: 0203-7174-153
E-Mail: harzheim@brsnw.de

Zentrale Faxnummer:
0203 7174 163