Qualifizierung

Kontakt

Bei Fragen kontaktieren Sie unser Team aus der Qualifizierung!

Zentrale Faxnummer: 0203 7174 163

Bereichsleitung: Randolph Stüwe
Tel.: 0203-7174-188
E-Mail: stuewe@brsnw.de

Referent Qualifizierung: Dennis Parting
Tel.: 0203-7174-168
E-Mail: parting@brsnw.de

Referent Qualifizierung: Dr. Georg Schick
Tel.: 0203-7174-149
E-Mail: schick@brsnw.de

Referent Qualifizierung: Axel Görgens
Tel.: 0203-7174-161
E-Mail: goergens@brsnw.de

Referent Qualifizierung: Dr. Tim Wallrafen
Tel.: 0203-7174-185
E-Mail: wallrafen@brsnw.de

Referentin Qualifizierung: Sophia Nadal
Tel.: 0203-7174-183
E-Mail: nadal@brsnw.de

Referentin Qualifizierung: Sophie Lampe
Tel.: 0203-7174-184
E-Mail: lampe@brsnw.de

Sachbearbeiterin Qualifizierung: Silke Neuwald
Tel.: 0203-7174-157
E-Mail: neuwald@brsnw.de

Sachbearbeiter Qualifizierung: Sebastian Kühling
Tel.: 0203-7174-155
E-Mail: kuehling@brsnw.de